Москва
Смоленская набережная, д. 5/13 +7(991) 703-74-00 miriskusstv.info2@gmail.com
Новости
12.06.2016

Благотворительный спектакль «Дожить до послезавтра» от выпускников Navi School

Друзья! Приглашаем Вас на Благотворительный спектакль «Дожить до послезавтра», от выпускников Navi School при поддержке нашего цента "Мир Искусств".

В дороге всегда есть чем заняться: кто-то знакомится, кто-то обдумывает важное решение, кто-то задумавшись смотрит в окно, а кто-то хочет сойти с поезда, только вот остановка нескоро. Да и будет ли она?...Пять историй о семейной жизни под размеренный стук колёс... 

Спектакль состоится 12 июня в 19-00 в Центре новой культуры «Мир Искусств» по адресу: г. Москва, Смоленская набережная, д. 5/13 

Все собранные средства пойдут в помощь одному из детских домов Московской области, о чем мы отдельно сделаем официальный фото-видео отчет.

Стоимость билета - 500 рублей. Приобрести билет можно с помощью любого терминала МКБ банка. Для этого зайдите в раздел "Оплата", выберите "Другие услуги", найдите там кнопку «Мир искусств», нажав на нее в графе «Студии» укажите «Дожить до послезавтра». Графа с ФИО заполняется по желанию. Чек из терминала и будет являться Вашим билетом на спектакль (обязательно его сохраните!). 
Также, билет можно приобрести в самом центре «Мир искусств», непосредственно перед спектаклем, но приобретая билет заранее Вы можете быть уверены в том, что места еще есть.

У спектакля есть ограничение 16+
Приходите и получайте эмоции!

Шестова Светлана Игоревна